U9 mixed | Leistungsklasse I + II | |
U9I | U9II | |
ALBA BERLIN | ASC 46 Göttingen | |
BASS Südwest | BC 70 Soest | |
BG 74 Göttingen | BG 74 Göttingen | |
Dresden Titans | BSW Sixers | |
Hamburg Towers e.V. | Dresden Titans | |
SC RASTA Vechta | SSV Lok Bernau | |
TG Hanau | TuS Neukölln 1865 e.V. | |
TuS Eversten | UBC Münster | |
TuS Lichterfelde Basketball e. V. | VfB Hermsdorf | |
U10 weiblich | nur eine Leistungsklasse | |
U10w | ||
ALBA BERLIN II | ||
ALBA BERLIN | ||
ASC 46 Göttingen | ||
Basket Slovanka | ||
Bass Berlin | ||
Bass Berlin II | ||
BC 70 Soest | ||
BG 74 Göttingen | ||
BG BiBA | ||
BG Hamburg West | ||
Chemcats Chemnitz | ||
ETV Hamburg | ||
Hardegsen Baskets | ||
SG Weiterstadt | ||
SSV Lok Bernau | ||
TK Hannover | ||
TuS Lichterfelde Basketball e. V. | ||
U10 männlich | Leistungsklasse I + II | |
U10mI | U10mII | |
ALBA BERLIN | ACT Kassel | |
ASC 46 Göttingen | ASC 46 Göttingen | |
Basketball in Gotha e.V. | BASS Südwest | |
BG 74 Göttingen | BBC Coburg e.V. | |
FRAPORT SKYLINERS | BG 74 Göttingen | |
Iserlohn Kangaroos | BG 74 Göttingen II | |
Niners Chemnitz | BG 89 Rotenburg/Scheeßel | |
Paderborn Baskets | BG BiBA | |
SC Alstertal-Langenhorn e.V. | Bonner SV Roleber | |
TSV München Ost | Bovender SV | |
TuS Eversten | Dresden Titans | |
VfL Bensheim | FRIEDENAUER TSC | |
SC RASTA Vechta | ||
SSV Lok Bernau | ||
SV Zörbig | ||
Südwest Baskets Wuppertal | ||
TSC Spandau | ||
TuS Mondorf | ||
U11 weiblich | Leistungsklasse I + II | |
U11wI | U11wII | |
ALBA BERLIN | Basket Slovanka | |
Bass Berlin | BG 74 Göttingen | |
FRIEDENAUER TSC | BG Zehlendorf | |
Rostock Seawolves | FRIEDENAUER TSC | |
UBC Münster | Hardegsen Baskets | |
USC Freiburg | TSG Bergedorf | |
U11 männlich | Leistungsklasse I + II | |
U11mI | U11mII | |
ALBA BERLIN | BBC Coburg e.V. | |
ASC 46 Göttingen | BC Marburg | |
BASS Südwest | BC Ottendorf-Okrilla | |
BBA Gießen 46ers | BG 74 Göttingen | |
BG 74 Göttingen | BSW Sixers | |
ETV Hamburg | FRIEDENAUER TSC | |
FRAPORT SKYLINERS | Heesseler Sv | |
MTV Stuttgart | SC RASTA Vechta | |
Niners Chemnitz | SC Rist Wedel | |
SC Alstertal-Langenhorn e.V. | Sportunion Neckarsulm | |
TS Jahn München Basketball | SSV Lok Bernau | |
TuS Lichterfelde Basketball e. V. | TSG Bergedorf | |
U12 weiblich | Leistungsklasse I + II | |
U12wI | U12wII | |
ALBA BERLIN | ALBA BERLIN | |
Basket Slovanka | ASC 46 Göttingen | |
Bass Berlin | BC Marburg | |
BBC Osnabrück | BG 74 Göttingen | |
BC 70 Soest | BG BiBA | |
Champagne Basket Feminin | BG Zehlendorf | |
Rostock Seawolves | Champagne Basket Feminin | |
SC Rist Wedel | Hittfeld Sharks | |
TSC Spandau | Köpenicker SV Ajax | |
TSG Bergedorf | SG Weiterstadt | |
TV 1862 Langen | TK Hannover | |
TV Hofheim | TK Hannover II | |
TuS Bad Essen | ||
TuS Lichterfelde Basketball e. V. | ||
TuS Neukölln 1865 e.V. | ||
USC Freiburg | ||
USV Halle | ||
VfB Hermsdorf | ||
U12 männlich | Leistungsklasse I + II | |
U12mI | U12mII | |
Basketball in Gotha e.V. | ASC 46 Göttingen | |
BBA Gießen 46ers | BBA Hagen | |
BG 74 Göttingen | BC 70 Soest | |
Bremen 1860 | BG 74 Göttingen | |
Dresden Titans | BG 74 Göttingen II | |
ETB SW Essen | BG Köln | |
Iserlohn Kangaroos | BG Viernheim/Weinheim | |
MTV Stuttgart | Bovender SV | |
Niners Chemnitz | Brander TV Aachen | |
Paderborn Baskets | GV Waltrop | |
Rostock Seawolves | SC Rist Wedel | |
SC RASTA Vechta | SG Sechtem | |
Schwerter TS | SV Zörbig | |
Telekom Baskets Bonn e.V. | TSC Spandau | |
TSV München Ost | TSG Bergedorf | |
TV Garmissen-Ahstedt | TuS Eversten | |
VfL Bensheim | TuS Neukölln 1865 e.V. | |
VfL Stade | TV Bergkrug | |
  | ||